Про белые рубашки,арому,сентябрьский номер и просто хороший день...

 Бывают такие дни,когда все складывается так хорошо-приятные неожиданные встречи,долгоджданные покупки,вкусный кофе,интересные люди вокруг....Ну вообщем такие,как сегодняшний:)


Все пытаюсь разгадать секрет Аромы,знаю,знаю,ее уже и так много во френдленте,и вроде бы ничего особенного,но лично я люблю в ней  террасу(и большой капуччино:) с уютными пледами и долгие разговоры
 Мой обед:)



 мое "Inspiration of the moment" и самый любимый тренд-белые рубашки,особенно в сочетании с джинсовыми шортами:)


 Ну и мое занятие на вечер-знаю,знаю,я сумашедшая,но ведь сентябрьские номера-это святое:),ну вы меня понимаете ведь,да?:))

Share this:

10 comments:

  1. Я тоже обзавелась белой рубашкой этим летом! ))) И уже жду-не дождусь сентябрьских номеров - у нас их ещё нет(((

    ОтветитьУдалить
  2. Обожнюю цей блог! Суцільне естетичне задоволення. Мучас грасіас! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Сентябрьские номера - это правда святое))) Юля, скажи, а ты хранишь сентябрьские издания прошлых лет? Пересматриваешь для вдохновения? Или безжалостно выбрасываешь?

    ОтветитьУдалить
  4. to Inna:ты что,как можно их выбросить,у меня рука не поднимается,особенно сентябрьские,все лежат

    ОтветитьУдалить
  5. ivannaokay,спасибо что читаете,а еще подобные комментарии вдохновляют меня на новые и новые посты:)

    ОтветитьУдалить
  6. Sasha,представляешь,как мы с тобой одновременно полюбили их:)Я тоже люблю это чувство,когда ты знаешь,что уже на днях должнен появиться новый вог и с надеждой заглядываешь в витрину...предвкушая приятный вечер

    ОтветитьУдалить
  7. Скажите, пожалуйста, а чем Вам так нравятся сентябрьские номера? Правда, очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  8. они как глоток свежего воздуха после лета,первый взгляд на осенние коллекции,первый обзор новых трендов,вообщем,вдохновение после изнуряющей жары,а еще сентябрьские номера часто юбилейные,да и вообще они начинают готовиться примерно за 4-5 месяцев до выпуска и поэтому очень информативные.

    ОтветитьУдалить
  9. у меня тоже "рука поднимается" только купить свежий номер, а вот выбросить - нет не поднимается))) а разглядывание витрин в ожидании нового номера вообще сродни маниакальной зависимости)) К списку желаний помимо большой и просторной гардеробной добавляется небольшой и уютный кабинет для хранения фэшн-изданий0)
    Юля, спасибо вам (тебе) огромное за блог. Я здесь частый гость уже, наверное, больше года. И всегда получаю порцию вдохновения от твоих интересных постов и ярких фото! Желаю процветания твоему блогу и новым проектам))

    ОтветитьУдалить
  10. Да,ты знаешь,а мне не приходила идея кабинета для фэшн-изданий,а еще там можно разместить все книги и фэшн-альбомы..мммм..:)Инна,спасибо тебе большое,что так долго читаешь и так рада,что находишь здесь вдохновение-для этого блог и был создан

    ОтветитьУдалить