История сладкоежки...

Сначала я планировала посвятить пост своим сережкам(уж больно они красивые,поэтому заслуживают отдельного поста:),но потом вспомнила про эти торты-и решила рассказать и про них:).Вообщем,ходили мы мимо этих витрин каждый божий день,да еще минимум по 2 раза,и истекали слюнями.И практически в последний день я все-таки решила,что надо идти и пробовать,а то они мне будут сниться потом в Киеве.


Ну что вам сказать-не вкусно:((,все как в жизни-красивая картинка еще ничего не говорит о том,что внутри:)
А сережки я нашла в лавке одного араба на рынке Чатучак(легенда Азии,как его еще называют,не понимаю,почему,может не там ходила:() в Таиланде,провела там несколько часов,а могла бы и весь день.Теперь украшают мою" коллекцию сокровищ",ходить в них,правда,не возможно-кажется,что уши до пола вытянуться:),но даже просто любоваться и знать,что они у меня есть-люблю это чувство.А у вас есть такие вещи?
 Ну и куча фоток меня со всех ракурсов на фоне моря(не удержалась:)




Share this:

5 comments:

  1. офигенские серьги! другого слова не подберу!
    у меня тоже есть несколько таких, от которых эстетическое удовольствие от обладания явно перевешивает удобства :) одни с монетками даже до плеч достают, весят по 100гр каждая. но они такие классные!

    ОтветитьУдалить
  2. какие же красивые тортики, даже обидно, что не вкусные. а серьги прекрасны!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Nata,когда я их увидела,у меня в голове промелькнула та же фраза:)
    до плеч-это ты конечно герой,я бы ,наверное,не смогла

    ОтветитьУдалить
  4. to Мария:а как мне было обидно,может я просто так сильно хотела попробовать и так долго выбирала,что нарисовала себе уже какой-то божественный вкус,а они оказались обычными такими тортами

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные фото! Торты действительно предназначены для созерцания (ну, если не вкусные ;-)) Понравилась очень твоя сумка - великолепная!!!

    ОтветитьУдалить