Lvov-moments

 
У Львова есть одно поразительное качество-только вернувшись оттуда,уже начинаешь планировать следующую поездку.Вот мы ,например,размышляем,как поехать туда осенью:)А вообще,даже в такую жару Львов прекрасен-и уютная квартирка прямо на площади Рынок,и "свит кави",в который мы ходили как на работу,и завтраки в Дзиге,и огромный пакет с шоколадом,который мы нагребали с собой в Киев,да и просто каждая деталь в архитектуре старого города,все это заставляет возвращаться туда вновь и вновь:)
ПС:А вы уже нашли такое место в этом мире для себя?У меня даже ,например,уже есть специальный блокнот,куда я заношу все места,в которых я бы хотела побывать снова.














  
Продолжение следует...

Share this:

7 comments:

  1. Город чем-то на Прагу похож. Хотела бы побывать и во Львове, и в Киеве.

    ОтветитьУдалить
  2. атмосферные фотографии получились

    ОтветитьУдалить
  3. To Elena:Лен,стоит обязательно,особенно осенью,мне кажется,что в это время года и Львов,и Киев особенно фотогеничны:)

    ОтветитьУдалить
  4. to Ira:Ир,по-другому во Львове не бывает,даже если просто фоткать чашку кофе,все-равно она выглядит по-львовски:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень люблю Львов и тоже хочется возвращаться туда снова и снова. отличные фотографии :)

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня я вернулась из своего первого путешествия во Львов и заболела этим древним и красивым городом! И теперь заглянула на странички этого поста,что бы посмаковать каждую фотку, ощутить атмосферу Львова снова и снова. Да,теперь я с уверенностью понимаю,что те,кто не был во Львове, не смогут испытать тот восторг и радугу чувств при воспоминании об этом городе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Львов- это город, в котором я выросла. Он стал ещё красивее, чем я его помню. Спасибо большое за обзор с фотографиями:) Ещё, было приятно увидеть свою родную улицу...

    ОтветитьУдалить