Lvov-moments.Часть 2


Вторая часть наших фотографий из серии Lvov-moments,заключительная:),сегодня уезжаю в Петербург,так что скорей всего прощаюсь на неделю,буду скучать:)У меня новый фотоаппарат и ,как следствие,масса вдохновения и желание фотографировать каждый столб,так что держитесь.






















Ну и напоследок музыка,которая звучит уже несколько дней в ушах и безумно стильный ролик Martini Moments ,спасибо за него liebenistleben,услышала у  нее в жж.

Martini Moments - A night like this (Caro Emerald) from The Missing Sync on Vimeo.

Share this:

11 comments:

  1. нет,canon 550,только теперь мой личный:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото. Петербург очень люблю. Недавно там была. До сих вспоминаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые места и фотографии :)
    Желаю насладиться Питером в полной мере, у нас сейчас красиво и тепло :)
    З.Ы. Если найдется время, то открылась выставка Александра Васильева "Мода 1980-х" (на всякий случай: м. Василеостровская, 29-я линия В.О., д. 2, Музей Эрарта, Режим работы: пн, ср-вс 10.00-22.00, www.erarta.com)
    Приятной поездки :)
    zlatavlasa

    ОтветитьУдалить
  4. Приветик , Юленька,

    да, действительно, Caro Emerald ( A nigt like this) украсит любой рекламный ролик. И марка Мартини наверняка заплатила за лицензионные права немалие деньги! Рада, что тебя тоже так вдохновил мой "летний хит".
    http://keep-eyes-open.blogspot.com/2011/07/homesweet-home.html#more

    Oбнимаю,
    Лена Кузьминская

    ОтветитьУдалить
  5. zlatavlasa,спасибо большое за совет,выставка просто супер,я даже не надеялась туда попасть,так мало у нас было времени,но ведь говорят же,что если очень хотеть....

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,да,спасибо огромное за песню,я пару дней до твоего совета увидела этот ролик,а когда ты сказала,прослушала еще раз-и все,не смогла остановиться:)теперь нонстоп играет

    ОтветитьУдалить
  7. to Elena:Питер-волшебный,Лен,а еще посмотрела в твоем блоге фотки отеля....мечта:)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля ты уже уехала? Это Оля Montenegro_o, я только вот вернулась! жж не грузится целый день, я даже не знаю писала ли ты мне или нет...

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка,уже дома:((мы выехали еще в воскресенье вечером,так что в понедельник утром были в Киеве,я очень хотела с тобой познакомиться,так что теперь прийдется тебе в Киев ехать в гости:)

    ОтветитьУдалить
  10. понятно) я не против поездки в Киев) я очень хочу побывать в твоем городе!

    ОтветитьУдалить