Home,sweet home...

 all photos by Ira Nastevich
Home,sweet home...Истинное значение этой фразы я поняла  совсем недавно-и теперь каждое утро,сладко потягиваясь,я думаю только об одном:"Боже,как же хорошо дома".Нет,конечно,я люблю долгие прогулки по Киеву,люблю кофе в уютных кофейнях,люблю набержную и парки,люблю собирать рюкзак в предвкушении очередного путешествия,но быть дома,совершенно одной,я люблю больше.
А самое интересное,что мне никогда не бывает скучно:столько всего непрочитанного и непосмотренного...А еще книги,которые приятно даже просто взять в руки и пролистать за чашечкой кофе(я вам рассказывала уже про мою слабость к fashion изданиям),и прекрасная музыка(в данный момент  это Adele-соседи меня уже ненавидят,наверное,и выучили someone like you наизусть:)



 А еще дома у меня есть любимый уголок-со столиком на кованых ножках,картинками Гапчинской,моим ноутбуком,манекеном,ну и полочкой с любимыми книгами(она не влезла на фотке:((,чтобы все было под рукой.А у вас дома есть такое место,где хорошо,уютно и комфортно?

 Ну и моя субботняя находка-фильм "Привет,Джули" покорил меня с первых кадров-он такой трогательный,добрый и от него становится так хорошо и тепло внутри,прямо такой,для семейного просмотра:),про первую любовь :)"You will never forget your first love"Вообщем,рекомендую.



Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Share this:

7 comments:

  1. какой классный пост,самой захотелось куда-то быстро съездить чтобы вернуться домой и насладиться этим вот так;)а твой чудо-уголок настоящий предмет "модной" зависти))))

    ОтветитьУдалить
  2. люблю побыть дома одна... люблю свою семью, обожаю своих друзей, но иногда, когда все по своим делам разбредутся и ты дома совсем один, я кайфую :) наверное это следствие моей работы? хотя нет, и в детстве я любила вечер после школы, еще до прихода родителей с работы, пару часов когда ты совсем один :) но тогда я рисовала :) а сейчас... сейчас, как ты говоришь:столько всего не прочитанного, столько не просмотренного! в рабочие дни столько появляется идей для выходного: прочла рецензию на новую книгу любимого автора, кто-то посоветовал новый фильм... и пытаюсь все это сохранить в голове, "донести" до выходного :)) но даже просто посидеть, попить кофе, съесть чего нибудь вкусненького (никуда при этом не спеша), просто подумать, помечтать, записать свои мысли на бумагу... это кайф)) наверное по-этому мое любимое месть в доме это кухня :) или балкон :) мечтаю про сад :))

    ОтветитьУдалить
  3. ой,да,забыла про балкон,тоже люблю там летом кофе пить,как-будто на веранде получается:),а вообще я думаю работа сыграла тоже свою роль-ничего не успеваешь,никого не хочешь видеть,потому что на работе общения выше крыши,вот если бы мы сидели в офисе за компом целый день-может быть было бы по-другому

    ОтветитьУдалить
  4. to Julia T:Юль,ты знаешь,так важно куда-нибудь уехать,только тогда я понимаю и начинаю ценить то,что есть такое место,куда ты всегда можешь вернуться,где тебе уютно и комфортно

    ОтветитьУдалить
  5. Privetik, Julenka :-)

    Ochen' sanimatel'no pischesch'... I k tomu zhe schikarnie fotografii! Srasu vidno professionalism fotografa i modeli!

    Srasu isvinjajus' sa "translit" - u menja v dannij monet s klaviaturoj na kirilize tugovato :-(.

    Ja tebja prekrasno ponimaju, mne tozhe nravitsa Adele, nedavno dazhe udalos pobivat na ee konzerte. No moj letnij hit nasivaetsa tak:
    Caro Emerald: "The night like this"
    Interenie takzhe bolee klubnie oranzhirovki etoj pensi, kak naprimer, v oranzhirovke "Dorian White Remix" ili "Art Alec Remix".

    Nu i ostavajas na teme musiki, moja nahodka etim letom - Bob Sinclar & Raffaella Carra "Far L'Amore" (Radio edition).

    Kstati, posdravlajuj s odnim is samih snamenatelnih sobitij vsrosloj zhisni - Dnem svadbi! Semejnogo schastja i blagopoluchija na protjazhenii dolgih i schatlivih let!!!

    Obnimaju!

    Lena Kuzminskaja

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,рада,что мы опять нашлись:)песня,про которую ты говоришь,просто супер, услышала ее пару дней назад впервые

    ОтветитьУдалить
  7. Adele замечательная! у нас в Англии ее крутят по радио постоянно, как мин раза 3 за час :) всей работой ей подпеваем )))

    ОтветитьУдалить