Последний свадебный пост,ура:))


Пару дней назад написала пост в сообщество один мой день,мои девочки(и мальчики:) в жж,наверное,и так все его прочитали,но если вдруг кто не видел,может будет интересно.Мне пришло такое колличество комментариев....было столько споров на непонятные темы,которые лично у меня  никогда бы не вызвали ни одного вопроса.Но я очень рада,что у нас столько позитивных  людей,спасибо вам за все поздравления и приятные слова и за столько новых френдов.I`m sooo happy.
А еще сегодня ,благодаря моей лавке Look inside, я познакомилась  с очень интересными девочками(вот за что я люблю блоги и интернет-встречаешь людей,с которыми никогда бы и не познакомился в реале,даже несмотря на то,что мы живем в одном городе)спасибо вам большое за то,что пришли,это была действительно замечательная  идея.Надеюсь,что вы тоже остались довольны.
А у меня ,наконец-то,последний пост,посвященный свадьбе(клятвенно обещаю,что не буду больше вас мучать :)),а пока,пользуясь случаем,покажу красивые карточки:)



















Share this:

5 comments:

  1. давно читаю твой блог, но на этом посте уже не смогла удержаться и не прокомментировать:)
    Очень стильная, нежная и легкая свадьба у вас получилась:)такая воздушная:) и ваш огонек в глазах - он просто чудесен! Всего вам самого счастливого и незабываемого!

    ОтветитьУдалить
  2. Да тут просто невозможно удержаться от комента. Класс, красивые фотки, просто мечта!!! Очень стильные, красочные, местами забавные и загадочные. Желаю,что бы и вся жизнь была такой же красочной и красивой!

    ОтветитьУдалить
  3. отличные фотографии!
    чувствуеться стиль, а такое у нас на Украине встретишь редко (к огромному сожелению).
    продолжай в том же духе!
    и удачи в семейной жизни!

    xoxo
    http://dolifestyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. девочки,спасибо огромное за такие слова:)

    ОтветитьУдалить