Одно дождливое воскресенье...

 За окном дождь и холодно,поэтому в это дождливое воскресенье я остаюсь дома....Хотите расскажу вам,чем я сегодня занималась?(А вы расскажите мне:))


Сегодня свершилось чудо-я готовила на завтрак творожные оладьи."Тю,подумаете вы,ну и что здесь такого???"Но те,кто знает меня поближе,уже,я думаю,упали со стула:))Да,да,я сама,без чьей-либо помощи сегодня пожарила офигенные оладьи(первый раз в жизни)Вот.И кто же,по-вашему,меня вдохновил на сей подвиг?Уже несколько месяцев я истекаю слюнями над жж Лёки Ромашовой ,и вчера,разглядывая фотографии творожных оладьев с клубникой, моему терпению пришел конец.Я пошла  и купила творог в 10 часов вечера,ну а что было утром-вы уже знаете.
ПС:горжусь собой ужасно.
Еще я нашла время прочитать новый Vogue-я считаю,что воскресное утро так и должно начинаться-с вкуснейшего завтрака и красивого глянца,ну и ароматного кофе на балконе.

Я наконец-то навела порядок в своих украшениях,разложила все по коробочкам,но так,что бы было видно сразу что где лежит.Как вы уже знаете,поездка в Индонезию "была очень плодотворной",так что под всякие побрякушки мне скоро понадобится отдельный комодик:(

Еще купила на Бали такую вот смешную штучку-вешалочку для колец и браслетов.
Иногда очень полезно перебирать вещи в гардеробе,хоть вспомнишь,сколько у тебя всего:), например это платье я одела всего однажды,ну вот куда в нем ходить?Но каждый раз,как я его нахожу в недрах своего шкафа,сердце и глаз радуются:)Как мало все-таки девушке надо для счастья.Короче,померяла-повесила обратно.
Ну и фильм,который сегодня реально "сделал мой день",я так давно уже не смотрела что-то приличное,о чем бы хотелось написать,да и вообще не жалко было потраченного времени-"Три метра над небом".Фильм не новый,но раньше мне не попадался,конечно же про любовь(настроение у меня ,знаете ли,такое:),прочитав пару дней назад цитату из него,поняла,что мне понравится:
"Некторые вещи случаются всего раз в жизни. неважно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом "
А еще у главного героя таааакой взгляд,как я понимаю девочку....:))) Воощем,рассказывать не буду,будет время,посмотрите обязательно.

Трейлер нашла только на испанском,но фильм ,в принципе,скачать можно практически везде без проблем.

Share this:

9 comments:

  1. Какой вкусный пост, Юльчик! С приездом!! Когда выходишь замуж, и не такие чудеса приключаются :-) Ты себя еще не раз удивишь! Я сегодня проснулась в хорошем настроении, потому что у меня вчера купили серьги, которые надо было утром делать под заказ. Разве день мог лучше начаться? Короче, полезла за камнями и набрела на давно завалявшееся сокровище - ярко-летний комплект из камней цвета аква :: трава :: апельсин, которые я уже давно "поженила", но всё руки не доходили превратить их в украшение. Т.к. день еще в полном разгаре в Бостоне, поскакала я в магаз за золотой проволокой, чтобы вечером повесить "дитя" на блоге, который совсем запылился и иссох от моей летней жизни между 2-мя городами. Кравивенные свадебные фотки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Актёр оч на Бодрова похож...какой был пацан!

    ОтветитьУдалить
  3. ахаха, меня так рассмешило "короче померяла- повесила обратно")) очень знакомая история)

    ОтветитьУдалить
  4. Денек провела неплохо, но самое впечатляющее - это оладьи!!! Подруга,ты меня приятно удивила и порадовала, поздравляю с началом кулинарной деятельности, надеюсь ты на этом не остановишся!

    ОтветитьУдалить
  5. Юличка, приветик! Посмотрела фильм - суперрррр!!! Влюбилась по уши в Марио Касаса. Смотрю уже который раз фильм. Ты почаще советуй фильмы - у тебя хорошо получается ;)) Лена Варенкова

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,спасибо:)Я бы с удовольствием,да вот редко они так встречаются эти хорошие фильмы,а Марио-да,до сих пор мурашки по коже:)

    ОтветитьУдалить
  7. девченки, а где вы фильм этот скачали? я че то в хорошем переводе не могу найи, встречаются только "двухголосые", которые слушать не возможно

    ОтветитьУдалить
  8. я скачивала или с ex.ua или с kinoline.com.ua,не помню точно

    ОтветитьУдалить