Немного обо мне:Gucci-always in my heart....

Этот пост не совсем обычный,как я вам уже говорила,подводя итоги апреля,в мае многое поменяется в моей жизни.Ну вот вам и первое изменение-с сегодняшнего дня я официально безработная:)) 
                          А вчера....вчера был мой последний день  в магазине Gucci.


Скажу сразу,принять такое решение было безумно тяжело,на это ушел целый год,в течение которого я то писала заявление,то решала остаться еще на чуть-чуть.А вы думаете легко уйти оттуда,где ты чувствуешь себя почти как дома,проводишь большую часть своей жизни,где тебя любят,где сам воздух,кажется,пропитан модой,вдохновением,а вокруг тебя постоянно,по 10 часов в день, красивые и самые желанные вещи,которые не дают покоя миллионам модниц во всем мире.5 лет пролетели как один день. Я тогда и я сейчас-два совершенно разных человека.Я просто уверена,что не было бы этого блога,не было бы увлечения модой,не было путешествий и меня сегодняшней тоже не было бы:)

Почему же я все-таки ушла?Наверное,просто пришло время и закончился определенный этап в моей жизни,я хочу идти дальше,правда еще не совсем понимая куда,но как говорится,если закрывается одна дверь,значит где-то уже начинает приоткрываться другая:)
                      А пока хочу показать вам моих любимых Гуччи,самых красивых,самых обаятельных,вообщем,самых-самых.......






Ну и еще немного о нас:


ПС:люблю вас, каждый раз,проходя мимо киевского Пассажа,я обязательно буду заглядывать" к нам,в Gucci",где навсегда осталась частичка меня ...

Share this:

3 comments:

  1. все будет супер!!!!! ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлька,меня до слез проняло... хотя я человек постороний от вашего коллектива,но с уверенностью говорю:"Вы молодци!" Мари

    ОтветитьУдалить