Look of the day:попытка №1

 на мне сегодня:плиссированная юбка River Island ,куртка PAROSH,сумка Aristolasia,балетки Clarks ,трикотаж Monton
 Попытка номер раз(потому что таких попыток будет много в этом сезоне)-как я окрестила первый выход в свет моей новой юбки.Странно,но у нас в Киеве пока не заметна тенденция к "удлинению" юбок,поэтому моя вызывает пристальные взгляды прохожих:))А еще в ней очень проблематично ходить по ступенькам-или подметаешь их,или наступаешь на подол,но думаю,что я адаптируюсь,все-таки это первая длинная юбка в моем гардеробе.
Все свободное время посвящено сейчас подготовке к нашему следующему "big journey",скоро раскажу вам,что это будет,я  очень долго  выбирала направление,потому что на этот раз путешествие особенное.Скажу только,что  далеко,надолго и очень разнопланово.










Share this:

7 comments:

  1. м-м-м... воздушно) прелесть таких юбок, в том, что можно создать ощущение легкости даже в холодное время года, у нас по полгода серо и сыро, а она отличное решение для "нелетнего" гардероба. А то, что у нас косо смотрят... ну... кому-то все-таки надо начинать революцию в мозгах нашего общества. поздравляю, пионер:)) оОочень красиво

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный look!!! Здорово выглядишь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. to Таня:спасибо,да,я тоже сначала расстроилась,что она черная,но потом поняла,что для весны-осени-самое оно:))

    ОтветитьУдалить
  4. хороший look...но больше улыбайся, хорошего дня!

    ОтветитьУдалить