Inside out,или немного о моей сумке....

 Иногда мне кажется,что я могу положить в свою сумку  полдома,даже не знаю,как так получается,но я постоянно думаю,а вдруг мне понадобиться вот это,или я захочу почитать,а может что-нибудь записать,или сфотографировать....Вообщем,маленькие сумки-это не для меня,(в принципе,у меня она только одна,моя Гуччи),я мечтаю о Prada Shopper bag,мне кажется,в нее можно положить все что угодно.Ну а пока содержимое моей Marc by marc,оно практически не меняется уже несколько лет,все вещи проверены временем и их необходимость нахождения со мной каждый день оправдана и доказана.Ну что,заглянем ко мне в сумку?

Этот тот список вещей,без которых моя сумка не существует и не выходит никуда,минимальный cant live without список,иногда он увеличивается,но никогда не уменьшается.

 1.Кошелек Marni купила пару лет назад,тогда,в эпоху total black ,его цвет казался мне каким-то космическим и постоянно радовал глаз,(и именно благодаря ему Марни дожил до скидок:)),ну а в этом сезоне,когда я уже было собралась изменить ему(скорей всего с Prada),он оказался на пике популярности,так что пока мы неразлучны.
 2.Очки тоже не новые,но еще ни одни не понравились мне за это время больше,чем они,таскаю   всегда с собой,даже если утром идет дождь....почему-не знаю,уж  больно люблю ходить в очках,в  любое время года.
 3.Как я жила без электронной книжки-ума не приложу(хотя так и жила-тратила кучу времени на поиск книг,а потом кучу сил на ношение их в сумке).А как она спасает в путешествиях,туда сразу закачивается целая библиотека,потому что никогда не знаешь,что тебе захочется почитать...
 4.Мои две записные книжки-оранжевая для всяких интересных мыслей,выдержек из книг-вообщем,всего того что меня зацепило и захотелось вспоминать об этом почаще,а зеленая служить ежедневником для дел насущных...
 Одна из страничек оранжевой книжки,люблю открыть ее иногда на случайной странице и прочитать что-то такое,что заставить задуматься,вдохновит и поднимет настроение
 5.Моя косметичка(ее содержимое тоже решила показать вам на днях) и мой Биба(вы его помните,правда?он приехал в Киев зимой)
 6.Фотоаппарат всегда кладу в сумку,хотя конечно после Canon фотки совершенно не те,но таскать каждый день Canon просто выше моих сил.Ну и телефон -использую его строго по назначению и для интернета.
Ах,да,вот она,сумка-мечта,а вы уже нашли "свою сумку" и тот минимум,который будет с вами каждый день?

Продолжение следует:inside out,или немного о моей косметичке....

Share this:

14 comments:

  1. Сумка таакая клессная! в след раз жду ее фоток тоже!!

    содержимое восхищает! такое классное, 4истое и все стильное!!!

    люблю посты про сумки!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо:)),а сумка кстати не новая,она часто попадала в этот блог:)),скоро сделаю фотки с ней:))

    ОтветитьУдалить
  3. Блин, ну какой же пост классный! Что может быть интереснее содержимого женской сумки? Пожалуй только содержимое косметички. Я тоже пост про сумку сделаю как-нибудь. А твоя, Юль, супер стильная как снаружи, так и изнутри. Классная идея 2х журналов. У меня тоже 2 и они снаружи абсолютно идентичны, и я трачу добрую часть своего драгоценного времени, чтобы отыскать тот, кот. нужен в данную минуту. Я тоже не могу без большой сумки. Мне надо иметь с собой гардероб на любую погоду, т.к. я не люблю мерзнуть.

    ОтветитьУдалить
  4. Сумка-мечта пока в поиске. Твоя сумочка классная!!! Очень интересно ведешь оранжевый блокнот. У меня что то подобное.
    Жду пост о косметичке. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Не думала,что Биба такой маленький,что бы жить в такой маленькой косметичке:))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные фото!!!Вещи, которые мы выбираем, могут многое рассказать о нас. Содержимое вашей сумки вызывает только комплименты))

    ОтветитьУдалить
  7. это катастрофа)
    я хочу такую же прада, видела ее в нашем хелен марлен за...много $, и мое содержимое сумки точно такое же, и в блокноте пишу те же вещи)

    а твоя сумка есть у моей лучшей подруги)
    вот такие совпадения. не удивляюсь уже)

    ОтветитьУдалить
  8. я заметила,что у нас с тобой много совпадений,так что тоже уже не удивляюсь,когда ты пишешь на темы,которые очень меня интересуют,да еще и теми же словами,которыми бы написала я:))

    ОтветитьУдалить
  9. to Inna:тоже всегда так думала,что мы окружаем себя теми вещами и теми людьми,какими мы сами являемся

    ОтветитьУдалить
  10. Да,Биба малюська еще та,у него только голова большая:))

    ОтветитьУдалить
  11. to Женевьева:насчет блокнота,думаю,у каждого,кто о чем-то мечтает,много читает есть нечто подобное,потому что встречаешь такое колличество интересных мыслей и идей каждый день,что просто боишься забыть что-нибудь.Про косметичку скоро будет

    ОтветитьУдалить
  12. ой,я бы с удовольствием прочитала про твою сумку:))а про 2 блокнота-эта мысль тоже посетила меня не так давно:))

    ОтветитьУдалить
  13. Аааа, Биба такой классный. Под его чутким надзором процесс нанесения макияжа наверняка становится веселей. Про две книжки - хорошая идея. У меня может быть по три одинаковых блеска лежать в одной сумке. И какие-нибудь билеты...всякая ерунда. Вот у кого порядок!

    ОтветитьУдалить
  14. классный блог и фотки!
    буду рада тебя видеть у себя в гостях и в подписчиках
    обещаю будет интересно!
    http://www.alinakovaleva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить