fashion days in Kiev

На прошлых выходных Киев превратился практически в одну из столиц моды,можно было почувствовать себя не обывателем,грустно наблюдающим за всем перед экраном монитором,а почти fashion-инсайдером,вовлеченным в круговорот событий.


Организаторы,конечно же ,постарались(Даша Шаповалова,про которую я недавно писала, одна из них) и пригласили на Kiev Fashion Days международных fashion-обозревателей, байеров и блогеров.Можно было посетить показы коллекций лучших украинских и зарубежных дизайнеров, а также послушать лекции, презентации, семинары и мастер-классы таких интересных личностей как Алёна Долецкая(Vogue,увы бывший главред),  Айван Родик (блогер и создатель Facehunter),Юлия Выдолоб(cтаршего редактора раздела «Мода» Look At Me)......
 
 Открыл мероприятие Франческо Сконьямильо,который привез коллекцию весна-лето/2011, вызвавшую настоящий фурор в Милане, а также,о,Боже, эксклюзивное платье, в котором Мадонна появилась на вечеринке Oscar Night 2011,вот оно:
 Автограф Франческо,за который я безумно благодарна моему хорошему другу Саше, случайно столкнувшись с ним накануне,он вспомнил обо мне:)))Спасибо,Санечка,еще раз:))))))))
  Последнее время мое имя пишут как угодно(например,в новом загранпаспорте написали Iuliia),но вот так еще ни разу.
 А это ,собственно, мы с Сашей и сам Francesco Scognamilglio(я с таким "довольным" лицом,потому что мы опоздали на показ,поэтому решили хотя бы сфотографироваться)

 Любимые образы с показа Лилии Пустовит,конечно же плиссировки,хотя нет,есть еще комбинезон:



 

А это из серии"что вижу,то и фоткаю"
 Хочу вот такую штуку домой,никто не знает,где ее купить в Киеве?


 
Вообщем,много чего случилось в городе Киеве за последние выходные,жаль только,что практически не было времени побывать на всех мероприятиях. 
А еще в Киеве прекрасная погода уже который день,что не может не радовать и не вдохновлять,поэтому мы стараемся побольше гулять:


 Проходя мимо журналов,не могу удержаться и не купить что-нибудь,на этот раз Bazaar(Россия),с нашим все обстоит как-то вообще грустно:(

 Насыщенных вам выходных,и побольше вдохновения:))

Share this:

2 comments:

  1. Здорово! Очень интересно было почитать, так сказать, из первых уст! Как же всё-таки везёт киевлянам! Наверное, пора перебираться к вам, а то мы далековато от модных событий (((

    ОтветитьУдалить
  2. да,здесь хоть что-то происходит,хотя я с тоской смотрю на Париж и думаю,эх,вот где модная жизнь ключом бьет,так что все относительно

    ОтветитьУдалить