Да будет цвет...

  
 Кто-то везет из далеких стран магнитики и клеит их на холодильник,кто-то завешивает стены тарелочками,а кто-то ставит кукол на полки,а вот для  меня приехать без нового  шарфика из очередной поездки-просто немыслимо.А так как весна за окном не на шутку разошлась,решила достать все свое богатство и заодно показать вам(конечно не все-вы бы не досмотрели этот пост до конца) самые любимые.


 
Моя Гуччи сначала активно принимала участие,а потом уснула. 
   Вот эту кашемировую пашмину мы привезли с собой из Непала-выбор там огромный,как и во всех азиатских странах,лавочек миллион,расцветок миллиард,выбрать что-то одно нереально,поэтому взяла синий(почему-то я всегда считала,что этот цвет очень подходит под рыжий волос,поэтому если не знаю,какой выбрать-беру синий:))
 Платок Hermes-подарок,очень неожиданный,но очень приятный,хотя ношу его редко(еще не доросла до классики),но даже лёжа в своей оранжевой коробочке он греет душу.Наверное,это свойство всех платочков Hermes.
 Эта кашемировая троица приехала из Флоренции,поразили все три цвета,в прошлом сезоне моим любимым был беж,в этом-посмотрим.
 Смешные черепа я увидела в Бангкоке-и влюбилась сразу,купила и белый,и серый-подумала,что в хозяйстве приготится,они такие объемные,мягчайшие и нежные-думаю, это будет их весна:))
 Леопард-ну он и в Африке леопард,в каждом гардеробе лишним не бывает,разбавлят черный тотал-лук,дополняет бежевый,украшает милитари.Вообщем,без этих двух,думаю,тоже никуда.....
 Это чудо-из какого-то недорого магазинчика на Крещатике-не устояла перед таким нежным сочетанием оттенков-летом с белой майкой даже очень и очень.
 Серенькие(как вы можете догадаться)-мои любимые,тоже летний вариант,один из Zara,второй H&M.
 Gucci меня спасает зимой,весной и осенью-он тоже самый любимый(по нему уже это заметно:((,классический двусторонний,с не сильно бросающимися в глаза логотипами.Вообщем,просто люблю его.
 Черный и бежевый шарфы крупной вязки хороши с пальто,правда желательно чтобы оно было без ворота,иначе получается огромная "шея",я этой зимой такое купила(вы видели его в предыдущем посте),так что даже успела поносить эту парочку из InWear,до этого год пролежали без дела.
 Это не шарф,просто наше покрывало со слонами в кадр попало,пришлось в Непале специально под него еще одну сумку покупать-но я не жалею,до сих пор глаз радует каждый день.
 Сеанс цветотерапии на сегодня закончен:))Разложив все по полочкам и подумав,что и с чем буду носить,почувствовала,что весна все-таки наступила.Оч поднимает настроение после затяжной зимы,советую всем:))

Share this:

8 comments:

  1. действительно, богатство!.. очень здорово..)

    ОтветитьУдалить
  2. хотелось бы посмотреть шарфики на модели. т.е. на тебе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный набор! Сама очень люблю шарфы и платки, но такой коллекции у меня ещё пока нет(((

    ОтветитьУдалить
  4. to nastya:спасибо:))надеюсь,будет пополняться:))

    ОтветитьУдалить
  5. думаю,скоро буду разбавлять свой серенький гардеробчик яркими шарфиками:))

    ОтветитьУдалить
  6. to Smorodina:спасибо:)),если что-то оч нравится,коллекция собирается сама по себе,стоит только начать

    ОтветитьУдалить
  7. а я думала у меня большая коллекция)
    очень красивое трио беж-зелено-синий)

    ОтветитьУдалить
  8. to Anet::)),а мне все кажется,что их мало,хочу больше-наверное,это уже болезнь:))

    ОтветитьУдалить