Kiev streetstyle:One day with Natali...

 С Наташей мы познакомились в реале еще перед Новым Годом,до этого общались в своих блогах,а в это субботнее утро просто решили позавтракать вместе.


Но так как погода нелетная,фотографий получилось маловато.В следующий раз будет больше:)(решили устраивать такие "встречи блоггеров" почаще)
Все-таки интернет-чертовски удобная штука,ведь мы могли бы и не встретиться никогда- познакомились сначала онлайн,но узнав,что живем в одном городе,решили,что будет интересно пообщаться вживую:))Наташа учится,работает fashion-консультантом и ведет свой блог,blondeinfashion.О чем? О моде, стиле, шопинге, красоте, путешествиях....Вообщем,почитаете сами.
 Не часто в Киеве можно встретить классический с одной стороны лук,который бы выглядел так стильно.Поэтому этим постом решила продолжить рубрику стритстайла в Киеве,первые попытки были здесь(one day with Juli),но потом все как-то заглохло-вдохновения не было,наверное.Надеюсь,весной с этим будет полегче.


 Идеальный образ для весны,тем более мой любимый беж+леопард,но для себя заменила огромные каблуки балетками Miu Miu или лодочками на маленьком каблучке:))


Share this:

4 comments:

  1. здорово!! молодцы, девченки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальный, правда снег слегка мешает каблукам.

    ОтветитьУдалить
  3. это точно,ходить на каблуках вообще тяжело,(лично для меня),а в такую погоду вдвойне

    ОтветитьУдалить