Inspiration:Biba приехал в Киев:)

 Сегодня наконец-то приехал Biba-мой маленький талисманчик и подарок самой себе ко дню рождения.Решила рассказать вам,как "мы нашли друг друга".


Еще перед Новым  Годом  я написала про выставку мишек здесь,проходившую в Киеве в Шоколадном доме.После этого поста Юлечка whyzee поделилась со мной ссылкой на интернет-магазин ,где можно посмотреть таких вот смешных зверушек.Делает их девочка из Испании,причем на изготовление одного дней 17 уходит,а потом он приезжает к вам EMSом.
Вообщем,просидела я там пару часов так точно,но Biba покорил мое сердце:)).Хотя были еще :
                                                                               Timu
 Popy
 Momo
 Мой совет-не заходите туда,они разобьют вам сердце,вы потратите весь вечер на разглядывание каждого в деталях и поиски "своего"и не сможете закрыть страничку,ничего не купив.А даже если закроете-купите на следующий день.Проверено на опыте.
Ну а Biba?Он теперь всегда со мной,благо в каждой сумке есть маленький кармашек-специально для него:))
 Моя Гуччи,это она так недоверчиво смотрит на Bibu-ревнует,наверное:))

Share this:

5 comments:

  1. Ура, Пришел! Ура, Нашел! Я тоже в тайне ожидала пришествия Бибы :) Какой же он сладкий! А я, будучи весами по гороскопу, так всё и решаю, какой из них "мой". Подам завтра объявление в газету: "Теряетесь в догадках, как потратить заработанные кровью и потом гривны, доллары, червонцы? Спросите whyzee. Оплата голодной смертью :)"

    ОтветитьУдалить
  2. здорово!
    очень милая игрушка :)

    ОтветитьУдалить
  3. такой классный!!!милашка)
    http://toogoodformen.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. почему вы такая грустная на все фотографиях? редко когда улыбаетесь( и Bibu тоже немного печальный(

    ОтветитьУдалить
  5. Срочно закрыла, а то не выдержу. Какая прелесть!!!! Надеюсь они не будут мне сниться, и завтра я не начну выбирать своего.

    ОтветитьУдалить