О,Эммануэль!!!!!

 Хоть об этом и написали практически все блоги на всех языках мира, я тоже никак не могла пропустить новость,что Эммануэль Альт стала новым главным редактором французского Vogue-уж больно она мне нравится:))
Примерно полгода назад я уже писала про нее в разделе style icons,но очень захотелось кое-что повторить и вспомнить несколько ее луков-как-никак такое событие:))


 Вы никогда не задумывались,почему вот уже несколько сезонов все сходят с ума по Balmain,а их знаменитые пиджаки с увеличенными плечами обошли все глянцевые журналы,модные блоги и осели в гардеробах практически каждой модницы .Даже болезнь такую выдумали-бальмэномания.Или ,скажем,почему именно кожанные брюки,куртки-косухи и рок-стиль прошлого сезона?Ну а про милитари-наваждение не стоит даже и говорить-только ленивый не прикупил себе что-нибудь из военной тематики.
А за всеми этими модными трендами стоит один человек,который и решает,что мы будем носить и по кому сходить с ума.Таких как она очень мало,и до недавнего времени немногие вообще знали про ее существование.Эммануэль Альт- бывший фэшн-директор французского Vogue,а теперь вот и главный редактор:))
 Может быть,Эммануэль и дальше оставалась бы в тени и ее имя было бы знакомо лишь узкому кругу проффесионалов,если бы не развитие модных блогов и рост популярности streetstyle фотографов,теперь без ее луков не обходится не один модный блог во время fashion weeks.
Эммануэль стилизирует съемки для французского Vogue с 2001 года, последние рекламные компании Gucci -тоже ее рук дело,ну и вот уже несколько сезонов выступает стилистом Isabel Marant, Giuseppe Zanotti,ну и ,конечно же, Balmain.  







Однажды она сказала: «Забудьте о лейблах. Джинсы, свитер или майка под пиджаком, который отлично на Вас сидит – это все, что Вам надо. Потому что именно в простоте и естественности заключается истиная красота». И ,по-моему, от этого высказывания она не отступает никогда, выглядя при этом просто шикарно.Love you,Emmanuel!!!

Share this:

4 comments:

  1. она великолепна.
    утонченно женственна и одновременно такая сила и агрессивность чувствуется)
    идеально

    http://owlsareawesome-uliss.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. я ее обожаю,так рада за нее-как-никак главный редактор Vogue-это серьезно:))

    ОтветитьУдалить
  3. одна из моих фавориток, вторая - Барбара Мартело! тоже совсем недавно написала про Альт) мне очень понравился Ваш блог)

    ОтветитьУдалить
  4. люблю ее за простоту образа,вроде бы все так обычно и понятно-а выглядит все вместе круто-наверное,это талант.Спасибо,оч приятно,и да,можно на ты:)

    ОтветитьУдалить