2010.итоги

Знаете,первое января для меня  знаковая дата: во-первых-начало нового года,новые мечты,желания,новые путешествия,книги,журналы,фильмы,вообщем,новые источники  вдохновения,которые я стараюсь разглядеть везде  и Вам желаю в новом году использовать для этого каждое мгновение,постоянно keep eyes open,чтобы ничего не пропустить:))

А во-вторых,  ровно год назад мы сделали эту первую серию фотографий,было как раз 1 января,мне уже давно безумно хотелось иметь свой блог,потому что я  все вечера проводила на сарториалисте,читала Гаранс Доре и еще море зарубежных фэшн-блогов.А сколько потом этих фотографий было за этот год....Вот только несколько моих самых любимых луков





 Вы часто спрашиваете меня,кто автор всех этих фотографий.Знакомьтесь,мой Виталик.Думаю,что без него этого блога не было бы вообще.

 
 в этом году я познакомилась с очень талантливой девочкой Катей Misudzu,которой хочу сказать огромное спасибо за вот эти рисунки:)) и за вдохновение,потому что я даже сама что-то там тихонько начала рисовать у себя в блокноте:))
  
А еще был первый в моей жизни конкурс ,который проводил Harpers Bazaar,я стала финалисткой в категории фэшн-журналист,скажем так,маленькая победа,принесшая новую волну вдохновения и уверенности в своих силах и интересные знакомства.

Мы наконец-то побывали в Таиланде,увидели своими глазами настоящие джунгли и пожили там пару дней,побродили по храмам Чиангмая,побывали в раю на Ко маке-получили море удовольствий,приятных воспоминаний и гигабайты фотографий(как Вы уже видели в моем отчете,который я все-таки допишу на днях:)))

Не обошелся этот год и без моего любимого Львова
Красное море тоже,не изменяя традиции,я увидела в этом году хотя бы одним глазком и провела там три замечательных дня.

Но самое главное,благодаря 2010 году и этому блогу,у меня появились новые увлечения,новые цели в жизни и новые друзья,с которыми мне очень приятно общаться оnline,а с некоторыми у нас уже даже получилось встретиться в реальной жизни.И это здорово!!!Спасибо вам за то,что вы есть,что пишите,читаете,что мы общаемся.И с Новым Годом.
Целую.Juli

Share this:

2 comments:

  1. Юлечка, спасибо тебе за то, что так щедро даришь свою любовь к прекрасному - ето чувствуется в каждом слове и фотографии. Я начала читать твой блог, увидев фото где ты в пиджаке зара с огненно рыжей волной на голове. Гениальный наряд. А романтичный образ уединения с Vogue сразил меня наповал. Спасибо за вдоновение - я благодаря тебе начала писать свой ювелирный блог (только по английски). Новых побед и приключений в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое за такие теплые слова:))С Новым Годом и еще больше вдохновения и поводов для написания постов в блог:)))

    ОтветитьУдалить