Dream job number 2-fashion-blogger

 По утрам ее можно встретить за чашечкой горячего шоколада в одном из многочисленных парижских кафешек(непримерно с фотоаппаратом на одном плече и ,чаще всего,с ее любимой сумкой LV).



 . Она….она неповторима, своеобразна, ее стиль копируют, а на ее работы ссылается практически каждый сайт, посвященный моде. Именно благодаря ей я начала вести свой блог, учиться фотографировать и даже купила книгу Fashion Illustration.Она- это Garance Dore.
 Фэшн-блоггер,иллюстратор,фотограф,ее блог посещают до 50000 человек в день.Стоит Гаранс назвать в своих постах какую-нибудь вещь объектом желания,как ее продажи поднимаются минимум в 5 раз,а 100 комментариев в день-это норма.

Ее день расписан по минутам-показы(на которых места только в первом ряду),съемки рекламных кампаний,сотрудничество с Vogue,ну и конечно,заметки в  личный блог.


 А всего пару лет назад Гаранс была просто иллюстратором из маленького провинциального городка на средиземноморском побережье.Хотя уже тогда она мечтала о переезде в Париж- и решила дать себе 2 года для того,чтобы заниматься тем,что нравится-ну а если не выйдет-что ж,прийдется вернуться к старой жизни.



 За эти пару лет(как мы уже знаем)все кардинально изменилось-Гаранс не успевает распаковывать чемодан,переезжая из одной модной столицы в другую,а предложений столько,что недавно ей даже пришлось взять ассистента.
 А еще она переехала этой осенью в Нью-Йорк к своему бойфренду Скоту Шуману(да,да это именно он,основатель блога Sartorialist).
 мои любимые иллюстрации ...

 И парочка фото....
 А в этом ролике вы можете увидеть Гаранс за работой,съемкой рекламной кампании для одного кофейного брэнда.


Share this:

5 comments:

  1. Обожаю ее! Она просто воплощение идеальной женщины. Иллюстрации, фотографии, блог - все идеально!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно, прочитала с огромным удовольствием, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же она классная! С Шуманом они потрясающая пара. Надо же два крутых блоггера вместе!

    ОтветитьУдалить
  4. Да,Гаранс просто молодец.Хотя на самом деле у нее просто хватило смелости заниматься тем,что нравится:)),но ее работа-мечта(моя,по крайней мере:))

    ОтветитьУдалить