Eat.Pray.Love-reading for inspiration

   Уже несколько дней я и мой электронный reader просто неразлучимы.Конечно,читать я любила всегда...но    Я читаю в метро,на работе,за чашечкой кофе,жуя свой  завтрак по утрам и засыпаю с ним вечерами.А началось все с того,что недавно в кинотеатре я увидела трейлер "Есть.Молиться.Любить" и поняла-смотреть обязательно,но так как выходит он у нас еще очень нескоро,поэтому я читаю книгу.
А вы когда-нибудь мечтали вот так бросить все и уехать путешествовать,на целый год полностью отказаться от привычной обстановки и броситься с головой в неизвестное.Куда ехать?У каждого своя дорога,сердце подскажет.Как?Если этот вопрос возникает,значит еще не готовы.А вот героиня Джулии Робертс Элизабет знает это наверняка-Италия,Индия,Индонезия-три И ,которые полностью изменят жизнь,да и сама она поменяется кардинально.Кроме того,книга на реальных событиях,что делает ее интересной вдвойне.
Ну а пока остается только смотреть кадры из фильма(очень мне нравятся луки,особенно этот милитари жакет:)),и надеяться,что фильм будет еще лучше книги(что ,кстати,бывает очень редко)
eng.I'm just reading the book  "eat.pray.love" right now and I'm so excited to see the movie.The idea to travel the world  is so close to me,maybe that's why I love this book so much.
Julia Roberts looks perfect with her military jacket and boyfriend jeans






А вот если бы у вас была такая возможность,просто уехать на целый год, куда бы вы отправились?
eng.If you have such oppotunity to travel the whole year,what destination would you choose?

Share this:

8 comments:

  1. я бы отправилась в Тайланд, потом в Индию, в Тибет

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня ,конечно,Непал и Тибет на первом месте,потом можно было бы Перу посетить и закончить путешествие в Марокко:))

    ОтветитьУдалить
  3. 1. Новая Зеландия, 2. Исландия 3. Гренландия. И конечно же Байкал.

    Хороший блог. Информативен, стилен, красив...как и его хозяин ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо:)),про Байкал забыла-это тоже мечта:))

    ОтветитьУдалить
  5. у меня аж мурашки по спине пробежали....
    вчера закончила чтение этой книги и.....даже не ожидала сегодня наткнуться на то, что есть фильм!
    читая, пыталась представить героиню и не могла,но Джулия Робертс классс!
    спасибо за блог)))

    ОтветитьУдалить
  6. бывает же так,а я смотрела трейлер к фильму и думала:о боже,хочу посмотреть ,и даже не представляла ,что есть книга,пока случайно не наткнулась на нее в интернете:))

    ОтветитьУдалить
  7. у меня точно так же было, ждала фильм и наткнулась на книгу)

    ОтветитьУдалить
  8. я влюблена в этот фильм. мне кажется я уже знаю все фразы наизусть, но получаю удовольствие кажды раз когда его смотрю)

    ОтветитьУдалить