Коллекционируя впечатления...

Каждый год,возвращаясь из Египта,я обещаю себе,что этот раз был последним-потому что "настоящие путешественники не едут по турпутевке all inc туда,где были уже минимум раз 6":))),когда в мечтах столько стран,что можно многотомную энциклопедию выпустить.Но вот проходит несколько месяцев и ты понимаешь,что безумно хочешь  на море,но тебе надо быстро,и чтобы без визы,и чтобы на пару тройку дней, кинув в сумку сарафан и купальник,просто посмотреть одним глазком-и обратно.И в голове появляется мысль:"а что если... махнуть на Красное море?"
Вот так и случилось неделю назад.Помечтав о Шри-Ланке,Тайланде и Марокко,я оказалась в уже практически ставшим родным  Египте-4 дня один на один с бескрайним голубым небом,неописуемой красоты морем,диковинными рыбами всех размеров и окрасок,солнечно желтым песком пустыни,и поняла,что буду приезжать сюда снова и снова,просто так,на пару дней....для коллекции впечатлений:)))
eng.I'm just back from Egypt,I was there for a couple of days- to see the red sea this year(love it so much),to have a rest,to think,to read,to drink coffee on the terrasse in the morning,to dive,just to collect moments like this.....

Share this:

4 comments:

  1. С возвращением!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну как же ты всегда "вкусно" рассказываешь, хоть собирай чемоданчик и вперед "к неописуемой красоты морю и диковинным рыбкам"(:

    ОтветитьУдалить
  3. так надо собирать и ехать,хотя бы как я на пару дней,чувствуешь себя совершенно по-другому,когда возвращаешься домой:)))

    ОтветитьУдалить