Bazaar fashion night


 Пару дней назад я уже писала про свое участие в конкурсе , который проводил Harpers Bazaar Ukraine(здесь). И вот ,наконец,проект подошел к своему завершению.17 июня на летней террасе отеля "Воздвиженский" прошла вечеринка в стиле милитари-девочки-hostess очень неплохо смотрелись в камуфляжных футболках,тут и там мелькали ордена,фуражки,медали и все оттенки цвета хакки-народ подготовился отлично.


me 

                                                                   Karin from lifeinvogue
  
Что меня поразило больше всего,так это конкурсные работы  ребят в номинации фэшн-фотограф-в каждой -какая-то изюминка,изумительный подбор моделей,места съемки,стиля ....Думаю,жюри не сразу пришло к единому решению.
Мы с Кариной вышли вдвоем в финал в номинации фэшн-журналист и ,как оказалось, победили тоже  вместе.Конечно,решение жури нас немного удивило(хочется думать,что они просто не смогли выбрать между нами(такими талантливыми и красивыми:))
Что это нам даст?Пока не знаю-возможно,просто очередной диплом  займет свое место на стене,а может это все-таки шанс и дверка в глянцевый мир немного приоткрылась.
Каждый должен найти в этом что-то свое,а шанс-шанс  мы постараемся использовать   на все 100%
Juli 
Nina Direnko(Bazaar )
me and Polina 
Masha and Dasha:)) 

Share this:

3 comments:

  1. ты молодец! очень интересно!поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. офигеть, сколько красивых вещей собралось в одном месте, и это не вип-туса!
    поздравляю!
    мне кажется, что твой путь дальше совершенно однозначный - только вперед:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,постараюсь не сбиться с курса:))

    ОтветитьУдалить