Balmain the best!!!!!!!!!!!!!

In love with Balmain


Я в восторге от последней  коллекции Balmain.Еще не утихли страсти по пиджакам с увеличенными плечами,которые примерил на себя практически весь fashion мир(их бюджетными версиями  можем порадовать себя и мы,благодаря таким магазинам как  Zara). 
                                                       
                                      Эмануэль Альт(редактор моды французского Vogue):

  
И вот пожалуйста-Balmain опять на гребне волны. Пиджаки-рединготы (французское слово «redingote» происходит от английского названия верхней одежды для езды «riding-coat»- предмет мужского костюма для верховой езды в виде длинного однобортного пальто в талию, с высокой застежкой на пуговицы, с лацканами и отложным воротником),щедро украшенные брошками в форме орденов и медалей,кожаные брюки и рваные майки вернули в одно мгновение моду на military.Эти два-мои любимые:))))
    
И хотя цены на них зашкаливают(цена мечты приблизительно 9000 евро),я думаю,мы найдем выход из этой ситуации:)))

Share this:

2 comments:

  1. да, да очень бы хотелось узнать, как найти выход из этой ситуации, где купить похожие вещи, по цене "чуть меньше 9000евро"

    ОтветитьУдалить
  2. Будем надеяться на нашу любимую Zara,они всегда молниеносно реагируют на новые тренды,практически всегда быстрее,чем оригинальные дизайнерские вещи успевают добраться до наших бутиков

    ОтветитьУдалить