на мне сегодня куртка P.A.R.O.S.H,шарф(из Флоренции,без бренда:)),юбка Zara,гольф Ostin,сумка Aristolasia,сапоги Pierre Hardy
Вот ведь бывает же так-только я написала вам,что наконец-то в Киеве весна,достала все свои тренчи,жакеты,легкие парки,а главное,балетки....как у нас опять 0 градусов,ну как это можно выдержать:((Сегодня(ураа) в моем луке появилось первое яркое пятнышко-голубой шарф,который я показывала недавно,так что я исправляюсь потихоньку.От новой косухи P.A.R.O.S.H. я просто в восторге,так и вижу,как здорово она будет смотреться с полупрозрачной юбкой в пол ,наверное,это мой любимый образ из всех весенних трендов.
Например,так:
Вот ведь бывает же так-только я написала вам,что наконец-то в Киеве весна,достала все свои тренчи,жакеты,легкие парки,а главное,балетки....как у нас опять 0 градусов,ну как это можно выдержать:((Сегодня(ураа) в моем луке появилось первое яркое пятнышко-голубой шарф,который я показывала недавно,так что я исправляюсь потихоньку.От новой косухи P.A.R.O.S.H. я просто в восторге,так и вижу,как здорово она будет смотреться с полупрозрачной юбкой в пол ,наверное,это мой любимый образ из всех весенних трендов.
Например,так:

