Я читаю Франсуазу Саган на залитых солнцем террасах,пью белое вино и объедаюсь мидиями .Долго гуляю по старинным улочкам,пытаюсь сфотографировать каждую деталь и теряюсь в их хитросплетениях каждый раз,когда думаю,что наконец-то запомнила дорогу, Я любуюсь закатом,а если хватает силы воли-то и рассветом, со своего балкона,подолгу сижу на набережной,вглядываясь в каждую секунду меняющееся море. Пью капучино в малюсеньких кофейнях,укромно спрятанных в зелени виноградников и просто наслаждаюсь одиночеством.
Мне будет этого не хватать.
